Ihre Ansprechpartner


Kontaktdaten
 
Wir sind

Mo.- Do. in der Zeit von 07:30 - 16:00 Uhr und
Freitags  in der Zeit von 07:40 - 13:40 Uhr

für Sie da.

Wenn Sie Fragen haben, rufen Sie uns an oder schreiben uns
eine Mail.


Zentrale
Telefon: +49 2872 9288-0
Telefax: +49 2872 9288-2299
E-Mail: kontakt@buengern-technik.de

 

Leitung WfbM Büngern-Technik
Name: Hans-Georg Hustede
Telefon: +49 2872 9288-0
Telefax: +49 2872 9288-2210
E-Mail: hans-georg.hustede@buengern-technik.de
Leitung Rehabilitation - Bildung - Inklusion
Name: Magda Elsinghorst
Telefon: +49 2872 9288-140
Telefax: +49 2872 9288-2240
E-Mail:  magda.elsinghorst@buengern-technik.de
Integrationsassistenz
Name: Irmgard Ahlmer
Telefon: +49 2861 80998-812
Telefax: +49 2861 80998-9912
E-Mail: irmgard.ahlmer@buengern-technik.de
Leitung Produkte & Dienstleistungen
Name: Martin Thesing
Telefon: +49 2872 9288-130
Telefax: +49 2872 9288-2230
E-Mail: martin.thesing@buengern-technik.de
Standortleitung Büngern
Name: Ludger Wiesmann
Telefon: +49 2872 9288-150
Telefax: +49 2872 9288-2250
E-Mail: ludger.wiesmann@buengern-technik.de
Standortleitung Borken
Name: Georg Hülsbrink
Telefon: +49 2861 80998-810
Telefax: +49 2861 80998-9910
E-Mail: georg.huelsbrink@buengern-technik.de
Standortleitung Mussum
Name: Werner Schweers
Telefon: +49 2871 27437-110
Telefax: +49 2871 27437-2410
E-Mail: werner.schweers@buengern-technik.de
Standortleitung Rhede - integra Industrieservice
Name: Manfred Knoch
Telefon: +49 2872 9288-410
Telefax: +49 2872 9288-2710
E-Mail: manfred.knoch@integra-industrieservice.de
Marketing / Vertrieb
Name: Detlef Schülingkamp
Telefon: +49 2871 27437-132
Telefax: +49 2871 27437-2432
E-Mail: marketing@buengern-technik.de
 
Wichtige Mitteilung!!!
 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass wir aus sicherheits-technischen Gründen keine Word- oder Excel-Dokumente im veralteten Format (.doc bzw. .xls) annehmen.

Zugesandte E-Mails mit Dokumenten in diesem Format werden weder an die Empfänger zugestellt noch werden Sie als Versender darüber informiert, dass Ihre E-Mail nicht angekommen ist. Für dieses Verhalten gibt es ebenfalls sicherheitstechnische Gründe.
Dokumente in den Formaten .docx und .xlsx werden dagegen akzeptiert genauso wie PDF-Dokumente.

 

Leitung Verwaltung
Name: Peter Est
Telefon: +49 2872 9288-120
Telefax: +49 2872 9288-2220
E-Mail: peter.est@buengern-technik.de
Finanzbuchhaltung
Name: Gisela Paß
Telefon: +49 2872 9288-138
Telefax: +49 2872 9288-2238
E-Mail:  gisela.pass@buengern-technik.de
   
Name: Markus Üffing
Telefon: +49 2872 9288-124
Telefax: +49 2872 9288-2224
E-Mail: markus.ueffing@buengern-technik.de
Leistungsabrechnung
Name: Janette Melies
Telefon: +49 2872 9288-121
Telefax: +49 2872 9288-2221
E-Mail:  janette.melies@buengern-technik.de
Entgelte Leistungsnehmer / Beförderung
Name: Claudia van Hal
Telefon: +49 2872 9288-123
Telefax: +49 2872 9288-2223
E-Mail: claudia.vanhal@buengern-technik.de
Einkauf
Name: Ramona Tobergte
Telefon: +49 2872 9288-129
Telefax: +49 2872 9288-2229
E-Mail: ramona.tobergte@buengern-technik.de
   
Name: Renate Ulick
Telefon: +49 2872 9288-127
Telefax: +49 2872 9288-2227
E-Mail: renate.ulick@buengern-technik.de
Verkaufs-Innendienst
Name: Mandy Brendel
Telefon: +49 2871 27437-137
Telefax: +49 2871 27437-2437
E-Mail: verkauf@buengern-technik.de
   
Name: Michaela Hestert
Telefon: +49 2871 27437-136
Telefax: +49 2871 27437-2436
E-Mail: verkauf@buengern-technik.de
Personalwesen - angestellte Mitarbeiter/FSJ/BFD
im CaritasCentrum Bocholt
Name: Eva Steffens
Telefon: +49 2871 2513-1109
Telefax: +49 2871 2513-2109
E-Mail: eva.steffens@caritas-bocholt.de